Вторник Декабрь 26, 2017
Начало: 26.12.2017 09:00

Выставка учебных и творческих работ учеников, выпускников и учителей Миорской школы искусств, приуроченная к 50-летию школы и 25-летию открытия художественного отделения. Название "Ученик. Студент. Учитель" символично. Многие воспитанники этой школы в разные годы закончили художественно-графический факультет и работают в сфере художественного образования и культуры.

Среда Январь 03, 2018
Начало: 03.01.2018 09:00

В начале 2018 года продолжает работу выставка учебных и творческих работ учеников, выпускников и учителей Миорской детской школы искусств, приуроченная к 50-летию школы и 25-летию открытия художественного отделения. Название выставки "Ученик. Студент. Учитель" символично. Многие воспитанники этой школы работают в сфере художественного образования и культуры. На выставке представлены работы, выполненные за четверть века существования художественного отделения. Поданы в разных техниках и материалах. Есть живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство.