Среда Январь 03, 2018
Начало: 03.01.2018 09:00

В начале 2018 года продолжает работу выставка учебных и творческих работ учеников, выпускников и учителей Миорской детской школы искусств, приуроченная к 50-летию школы и 25-летию открытия художественного отделения. Название выставки "Ученик. Студент. Учитель" символично. Многие воспитанники этой школы работают в сфере художественного образования и культуры. На выставке представлены работы, выполненные за четверть века существования художественного отделения. Поданы в разных техниках и материалах. Есть живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство.

Четверг Январь 25, 2018
Начало: 25.01.2018 09:00

С 25 января по 7 февраля 2018 г. в ГУК «Миорский историко-этнографический музей» открыта временная выставка «Наш край родной», посвящённая 80-летию образования Витебской области. Материалы выставки отражают основные страницы истории образования Витебской области (15 января 1938 г.) и её краткую характеристику.

Витебская область включает 21 район, в их числе и Миорский район. В большинстве своём экспонаты и материалы выставки освещают развитие Миорщины в этот 80-летний период и дают ответы на многие вопросы.

Пятница Январь 26, 2018

Суббота Январь 27, 2018