Четверг Октябрь 25, 2018
Начало: 25.10.2018 14:00

29 октября 2018 года Ленинский комсомол отметил вековой юбилей. Около 200 миллионов юношей и девушек состояли в рядах молодёжной организации. В программе празднования 100-летия ВЛКСМ в районном Доме культуры г. Миоры Витебской области прошла тематическая выставка «Внукам своим расскажем, как мы по жизни шли…», которая рассказала про дела и достижения местных комсомольцев в труде, учёбе, культуры, спорте и других сферах.

Пятница Октябрь 26, 2018
Начало: 25.10.2018 14:00