« Суббота Январь 05, 2019 »
Сб

Начало: 17.12.2018 08:30
Окончание: 05.01.2019 18:00

В ГУК "Миорский историко-этнографический музей" действует выставка под названием «Восемь лап», на которой представлены живые экзотические насекомые: пауки-птицееды, тараканы, африканские улитки. Владелец необычных питомцев - частный коллекционер Илья Николаевич Кульман из г. Витебск. Большая часть насекомых, представленных на выставке, - это пауки-птицееды разных видов. Посетители необычной выставки узнают много нового и интересного о мире экзотических насекомых.