"Ученик. Студент. Учитель"

26.12.2017 09:00

Выставка учебных и творческих работ учеников, выпускников и учителей Миорской школы искусств, приуроченная к 50-летию школы и 25-летию открытия художественного отделения. Название "Ученик. Студент. Учитель" символично. Многие воспитанники этой школы в разные годы закончили художественно-графический факультет и работают в сфере художественного образования и культуры.

В экспозиции представлены работы, выполненные за четверть века существования художественного отделения. Поданы в разных техниках и материалах. Есть живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное искусство.

Время работы выставки: 09.00 - 18.00, выходной - суббота.

Выставка "Ученик. Студент. Учитель". Миорский историко-этнографический музей. г. Миоры, 2017 г.